<oembed><version>1.0</version><provider_name>FQS BATTERY</provider_name><provider_url>https://fqsbattery.com/fr/</provider_url><title>FQS12-60GEL - FQS BATTERY</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="WYBL4LeSou"&gt;&lt;a href="https://fqsbattery.com/fr/batteries/fqs1260gel/"&gt;FQS12-60GEL&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://fqsbattery.com/fr/batteries/fqs1260gel/embed/#?secret=WYBL4LeSou" width="600" height="338" title="&#xAB;&#xA0;FQS12-60GEL&#xA0;&#xBB; &#x2014; FQS BATTERY" data-secret="WYBL4LeSou" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;
/* &lt;![CDATA[ */
/*! This file is auto-generated */
//# sourceURL=https://fqsbattery.com/wp-includes/js/wp-embed.min.js
/* ]]&gt; */
&lt;/script&gt;
</html><thumbnail_url>https://fqsbattery.com/wp-content/uploads/2025/05/12-60gelw.webp</thumbnail_url><thumbnail_width>750</thumbnail_width><thumbnail_height>425</thumbnail_height><description>FQS12-60GEL. Batterie industrielle de la marque FQS BATTERY, avec technologie GEL. Batterie industrielle GEL 12V 60Ah</description></oembed>